Боль

№ 51 048 Хирург 02.05.2018

Здравствуйте, моему мужу 15. 01. 18. Сделали фундопликацию по Ниссену лапоррскопически, все было хорошо ходили через 3 месяца на обследование: УЗИ, гастроэндоскопия тоже все хорошо кроме загиба врождённого желчного. Неделю назад начались сильные режущие боли в области солнечного сплетения Скажите пожалуйста что это может быть, немогли ли разойтись швы на желудке?

Виктория, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.05.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Причин таких болей довольно много. Подавляющее большинство этих причин напрямую или косвенно связаны с проведённой операцией. Поэтому начинать необходимо с посещения Вашего хирурга.