СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 309
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68684
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Почему портятся линзы

№ 14 665 Офтальмолог 18.08.2014

Здравствуйте! Время от времени мои месячные линзы (PRIMA), прослужив лишь несколько дней, выходят из строя. Край линзы становиться "изъеденным". Может в глазу быть такая агрессивная среда, которая повреждает линзу? Пользуюсь каплями КВИНАКС, но стараюсь выдерживать 15 мин. После закапывания, прежде чем надеть линзы.

Татьяна, Калач-на Дону

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.09.2011

Как избавиться от зависимости капель в нос

Подскажите как избавиться от зависимости капель в нос, если их не принимаю то очень затрудняется дыхание, раньше пользовался нафтизином, сейчас ринонорм, називин и т.д.

2 ОТВЕТА
21.02.2014

Краснеют глаза в линзах

Здравствуйте! Чуть больше месяца назад поменяла очки на линзы. Сначала носила однодневные - всё было нормально, сейчас пятый день в двухнедельных - глаза страшно покраснели (не болят). Что делать? Нужен ли перерыв в ношении линз? Может, капли какие посоветуете.

2 ОТВЕТА
26.12.2011

Привыкание к каплям для носа

После продолжительного насморка я привыкла к каплям для носа. Нос не дышит, принимаю капли и через несколько часов опять все повторяется. Насморк судя по всему давно прошел, но без капель я даже спать не могу. Помогите, что мне делать?

1 ОТВЕТ
15.05.2014

Зарядка для глаз в линзах

Подскажите, мне 26 лет, у меня близорукость -8, в связи с постоянной работой за компьютером оно продолжает немного, но ухудшаться. Плюс сказывается наследственность (у мамы -10). Ношу контактные линзы. Врач посоветовала делать зарядку для глаз. Вопрос - можно ли делать зарядку для глаз в линзах? Имеет ли она смысл при такой сильной близорукости? Почитала в интернете, что вроде как лучше делать без линз, но с моей близорукостью я просто не могу делать половину упражнений (вроде мушки на стекле), ...

0 ОТВЕТОВ
15.06.2012

Без капель не могу,но я беременна,что делать?

Я беременна,капаю в нос постоянно,но боюсь,что плохо это скажется на ребенке,подскажите,пожалуйста,какие наиболее безопасные препараты можно принимать?заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх