Сильно болят ноги ниже колена, горят, особенно в ступне

№ 14 728 Болезни сосудов 21.08.2014

Здравствуйте У меня недели три назад заболела правая нога в районе щиколотки Думала, что болит сустав И только сегодня заметила(мне так показалось)что в этом районе увеличена вена И стала гореть вся нога сверху ступни У нас нет врача такого профиля Поэтому прошу у вас консультации Что это может быть И к какому врачу можно еще обратиться Спасибо

Кожемяко Людмила, Старая Русса

ОТВЕТИЛ: 24.08.2014 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

К терапевту, амбулаторному хирургу (ортопеду)