Что делать при болях в коленях?

№ 51 208 Терапевт 10.05.2018

Здравствуйте, Доктор! Сильно болят колени в суставах, чуть послабее суставы в ступнях ног. Могу походить по улице полчаса-час, а потом хотьба становится мучительной. Рентген показал, что в коленных чашечках образовались по два шипа (в каждой), которые и царапают. Ортопед говорит, что это не лечится. Неужели совсем ничего нельзя сделать? (Иногда суставы словно выкручивает - и в коленях, и в плечах, и в пальцах рук. Погода может быть и дождь, и солнце. Ревмопробы ничего не показали).

Владимир, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.05.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Владимир. У каждого доктора своя правда и то что Вы внутренне не согласны и продолжаете искать - это правильно, так как выход есть. Для начала познакомьтесь с моей заметкой в блоге - http://centrzdorovia.ru/devita-i-sustavy/. Затем звоните и записывайтесь на очную консультацию.