СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 331
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лечение остроконечной кондиломы

№ 14 732 Венеролог 22.08.2014

Доброго времени суток. Недавно появились остроконечные кондиломы на крайней плоти кожи члена, 2 штуки рядом размером примерно 2 на 2 мм. И пару совсем маленьких. В общем сходил на консультацию к врачу в платную клинику, он сказал азотом удалять не рекомендует, т. К не факт что пройдет и возможно повреждение сосудов и из за этого ухудшение эрекции. Говорит только дорогие процедуры 10-12 тысяч (как я понял либо лазером, либо радиохирургическая). Вопрос такой: каким методом лучше всего удалять эти бородавки, по соотношеню цена-качество? И правда ли, что удаление азотом на столько опасно?

Латыпов алексей, Назарово

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 23.08.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Чтобы выбрать адекватный способ удаления желательно видеть сам процесс. Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996 А пока посмотрите здесь: http://www.dermatolog-gtn.ru/condilomy.html

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 06.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Алексей, добрый день! То что Вам сказал доктор-это маленькое лукавство. Судя ао Вашему описанию эти элементы легко удаляются жидким азотом. Процедура малость неприятная, но терпимая. Стоит дешево, и быстро. То что предлагают Вам, это всего лишь финансовый вопрос. И..,данная процедура никаким образом, и никогда не влияет ни на фертильность, ни на состояние эрекции мужчины!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.09.2011

Как вылечиться от кондилом?

уважаемые доктора, подскажите, пожалуйста, как вылечиться от кондилом. Они на анусе и внутри. врач выписал циклоферон, виферон, эпиген и витамины, прошел курс лечения, но ни чего не помогло. что делать, может есть более эффективные лекарства, подскажите пожалуйста.
заранее благодарен александр.

1 ОТВЕТ
21.11.2012

Как определить от кого заразился кондиломами?

Обнаружила наросты, оказалось что это кондиломы, половой контакт был только с одни партнером, но у него кондилом нет, как определить что именно он меня ими заразил?

1 ОТВЕТ
16.02.2012

Бородавки на шее, что это может быть и к кому мне обратиться?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, недавно в области шеи заметила образования, в виде бородавок: тонкие, длиные. Скажите что это может быть и к кому мне обратиться?

1 ОТВЕТ
22.05.2012

Как избавиться от бородавок?

У меня одна очень большая около ногтевая бородавка и 2 поменьше на руках. Я беременна срок 27 недель, скажите можно ли удалить их лазером или жидким азотом сейчас или сделать это после рождения ребенка???

0 ОТВЕТОВ
25.08.2013

Много бородавок

Здравствуйте доктор, мне 16 лет, у меня уже около 1. 5 года бородавки (на конце пальца, около ногтя, и обычные плоские в некоторых местах руки) Доктор, у меня просто отчаяние, ничего не помогает, удаляли азотом, плоские прошли (но потов опять вылезли), а ногтевые нет, прижигали сургидроном, стало еще хуже, ничего не прошло, а стало их лишь больше. Я пил препарат "Инопринозин" около 2 недель, не помогает ничего, в последнее время мажу "Веррукацидом" предварительно срезая ороговевшую кожу, эффекта...

0 ОТВЕТОВ
наверх