Что показывает результат анализа?

№ 14 733 Гинеколог 22.08.2014

Пожалуйста помогите с расшифровкой анализа Микробиологический отчёт Название теста Результат Посев на микрофлору и чувст. К антиб. С анаэробами рост Микроорганизмы Streptococcus agalactiae - ВЫЯВЛЕН - 10^3 кое\мл Bacteroides spp - ВЫЯВЛЕН - 10^6 кое\мл Lactobacillus spp (нормальная микрофлора) - ВЫЯВЛЕН - 10^5 кое\мл

Губенко Ольга, Озерный

ОТВЕТИЛ: 27.08.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Ольга, добрый день! Результаты анализа свидетельствуют о наличии у Вас неспецифического вагинита, как правило, в этом анализе указываются антибактериальные препараты, которые могут быть эффективны при лечении воспаления. Lactobacillus-это представители нормальной флоры влагалища, но их количество снижено, после лечения рекомендую Вам начать курс восстановления микрофлоры препаратами для вагинального введения с лактобактериями, например Ацилакт. Здоровья Вам! С уважением, врач акушер-гинеколог Чернышева Ю.В.