Подскажите что эти результаты значат стоит ли мне бояться

№ 14 812 Невропатолог 27.08.2014

Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста заключения после ЭЭГ(легкая дезорганизация корковой ритмики. Локальной и пароксизмальной патологической активности не выевленно). И еще одно заключение(эхографических данных, указывающих на смещение срединных структур головного мозга, внутречерепную гипертензию и гидроцефалию не выявлено). Мне очень это важно, потому что давно видела как у человека был приступ эпилепсии и очень этого испугалась. Может ли у меня быть это или нет? Прошу только сразу не пугать, а то сильно после родов впечятлительная. Что значат эти результаты? Стоит мне чего-нибудь бояться или у меня все в порядке?

Новик Светлана, Минск

ОТВЕТИЛ: 27.08.2014 Тарасова Татьяна Вячеславовна Москва 0.0 Невролог

Добрый день. По дополнительным методам обследования у вас не выявлено никакой патологии . Поводов для беспокойства нет.

ОТВЕТИЛ: 27.08.2014 Екатерина Михайловна Минск 0.0 Врач-невролог

Добрый день! На ЭЭГ нет признаков патологии.

ОТВЕТИЛ: 28.08.2014 Шелеметева Анна Ленинск-Кузнецкий 0.0 невролог

По данным ЭЭГ нет признаков,что могло бы вызвать эпилептические приступы!