Молочница

№ 14 984 Венеролог 10.09.2014

Здравствуйте доктор. У меня у девушки после того как я в нее кончаю через некоторое время появляется молочница с зудом и выделениями с чем это может быть связано и что в моей сперме ни так и какие анализы нужно сдать.

юрий, Кострома

ОТВЕТИЛ: 10.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Юрий! В первую очередь необходимо Вам обоим сдать анализы на ЗППП (общий мазок, хламидии, уреаплазма, микоплазма) у венеролога. По результатам станет ясно продолжить обследование или начать лечение. Пока о качестве спермы говорить рано.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.09.2014 юрий, Кострома

Спасибо доктор за ответ на мой вопрос 14984. Но я сдавал все анализы про которые вы писали и у меня все анализы в порядке. Я просто не знаю уже на что думать подскажите пожалуйста.

ОТВЕТИЛ: 10.09.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Почитайте здесь: http://www.dermatolog-gtn.ru/urogenitalnyi_kandidoz.html

ОТВЕТИЛ: 11.09.2014 Курникова Наталья Викторовна Москва 0.0 акушер гинеколог

Добрый день Юрий! Вам необходимо обратиться к врачу (урологу, предварительно не мочиться 2ч)вместе с вашей девушкой(гинекологу). Врач при осмотре решит какие анализы вам следует сдать. Удачи!

ОТВЕТИЛ: 16.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Юрий ,добрый день! Значит. Если все результаты анализов отрицательные, необходимо сдать бактериальный посев влагалищного отделяемого с определением чувствительности к антибиотикам и провести лечение у гинеколога подруге. Проблема у партнера. Обратитесь к хорошему гинекологу.

ОТВЕТИЛ: 16.09.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Юрий! Дело не в сперме, а в наличии инфекции и в частности в наличии грибкого поражения вызывающего молочницу. Вам следует вместе с девушкой посетить дерматовенеролога, обследоваться и провести полноценное лечение.