СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 934
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Через какое время метамфетамин выводится из организма?

№ 14 990 Нарколог 10.09.2014

Здравствуйте! Молодой человек, 30лет, употреблять метамфетамин в течении 2 месяцев. Не употребляет уже 3 недели, недавно делали тест и показал положительный результат. Такое возможно?

Насырова Татьяна, Казань

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.09.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Татьяна! Такое маловероятно. Метамфетамин определяется в анализах мочи около 6 дней - максимум - при разовом употреблении. (Концентрация метамфетамина в крови уменьшается вдвое за 9–12 часов, но при повторных приёмах препарата возможны явления накопления в тканях разных органов). С учётом того, что Молодой человек употреблял метамфетамин в течении 2 месяцев, возможны явления накопления. Нельзя точно сказать, сколько дней потребуется организму для полного выведения, это зависит от состояния печени, почек, и т.д. - в среднем, от 6 до 12 дней. Однако, 3 недели - достаточный срок, чтобы он полностью ушёл. С уважением, Кравцов А.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.05.2013

Тест на наркотики ошибочно показал наличие морфина - возможно ли такое?

Здравствуйте, наркотики не принимаю систематически, возможно раз в полгода, и то по глупости, суть в том, что нужно проходить нарколога на права, на учете нигде не стою, спортом занимаюсь, вообщем все как надо, но с последнего приема наркотика (плана) прошло всего 3 недели, однако, купив тест на наркотики (http: //www. Domtest. Su/catalog/drugs/multi/goods_69. Html), он мне показал на наличие морфина в моче! Насколько я знаю, морфин содержится в героине, который я, естественно, ни разу в жизни н...

2 ОТВЕТА
06.10.2017

Какие медицинские препараты влияют на нарко-тест?

Здравствуйте, какие медицинские. Средства могут повлиять на тест(таблетки, сиропы и ТД), конкретно на марихуану. Курил больше года, в моче точно покажет, про слюну не знаю. Надо пройти тест в университете. Не знаю какой конкретно, может быть на мочу или на слюну(в зависимости какой у них будет). Когда показывает положительный результат, они начинают спрашивать "какие таблетки принимал, пил ли колу, курил кальяны и тд? ". Что можете сказать? Что я принимал или пил, что реально могло повлиять на т...

2 ОТВЕТА
06.07.2013

Какие преапараты положительно влияют на тест на наркотики 5 видов по моче?

Добрый день. Я работю на флоте, и иногда у нас проводят тест на наркотики 5 видов по содержанию в моче, а недавно мне терапевт прописал следующие таблетки: розукард 10 мг, аккузид и конкор. Могут ли эти преапараты дать положительную реакцию на тест? Как указывалось в ответе на подобый вопрос сдать кровь нет возможности. А положительная реакция теста по моче влечет за собой большие проблемы. Подскажите пожалуйста может быть лучше отказаться от лечения?

1 ОТВЕТ
23.09.2012

Тест на наркотики и марихуана

Скоро сдавать тест на наркотики. В школе я курил марихуану 1 раз. Как долго её сможет определить тест с момента употребления?

2 ОТВЕТА
01.03.2014

Тест на гашиш

Здраствуйте! Покурили с другом камень(гашиш), по 2 затяжки, до этого не курили и не употребляли наркотики месяца 4, сейча надо пройти тест на наркотики, сколько дней нам надо ждать, чтобы был отрицательный результат? И как помочь быстрому выводу наркотика из организма?

1 ОТВЕТ
наверх