Тест на наркотики и марихуана

№ 2 679 Нарколог 23.09.2012

Скоро сдавать тест на наркотики. В школе я курил марихуану 1 раз. Как долго её сможет определить тест с момента употребления?

Рудольв Миланов, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 24.09.2012 Шестаков Алексей Екатеринбург 0.0 главный врач

2-3 недели.

ОТВЕТИЛ: 24.09.2012 ы Самара 0.0 и

Уважаемый Рудольф! Даже если человек бросил курить марихуану, она по-прежнему остается в его организме. И это не столько сама марихуана, сколько ее активное вещество ТГК (Тетрагидроканнабинол). Он накапливается в жировых тканях достаточно долго. Время задержки этого вещества зависит от индивидуальных особенностей организма человека и от количества этих тканей. Большой стаж курения усугубляет ситуацию. Следы обнаруживаются до 1 месяца. А вообще добрый Вам совет. Не играйте с огнем... Удачи и благоразумия...