Могу ли я заразить стафилококом своих детей и опасен ли он?

№ 1 503 ЛОР 21.05.2012

Здравствуйте при прохождении мед комиссии брали мазок со рта и носа обнаружили стафилокок. Скажите пожайлуста чем лечить и могу ли я заразить детей своих.

Грабор Галина, Озёрск

ОТВЕТИЛ: 22.05.2012 Паньков Александр Сергеевич Оренбург 0.0 профессор, врач - инфекционист

стафилококк нормальный представитель микрофлоры. лечить его не надо заразить не можете