Передозировка

№ 15 138 Нарколог 20.09.2014

Здравствуйте! На данный момент состояние ужасное. Т 37. 5, трясёт, ломит тело, галюцинаци, немного параноит, давление не знаю, наверное не чувствую, зрение ни к чёрту. Последнее употребление часов в 9 утра. Употребляю не систематически! 1 раз в 3-4 месяца а то и в пол года(работа непозволяет). Постояннно употребляю кристалы(мефедрон) в\в, но в этот раз были скоростя, за ночь я употребил 0.5 г мдвп. Больше всего беспокоят галлюцинации(как зрительные так и слуховые) прошло уже много времени с момента последнего употребленя. Что предпринят? Чем снять токсикацию? Спасибо за помощь!

саша петров, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 22.09.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Саша! Передозировка лечится методами детоксикации (капельницы, плазмоферез, гемосорбция). Сделать в домашних условиях нельзя. Посоветовать какие-то препараты (без осмотра и диагностики), которые быстро помогут, нельзя, их просто не существует, любые советы на расстоянии могут только навредить. Необходим целый комплекс препаратов и процедур. Обратитесь в отделение токсикологии, или наркологии, вызывайте скорую помощь или врача нарколога на дом анонимно. Вот несколько контактов в Краснодаре: http://www.medialkr.ru/ http://krasnodar.pulscen.ru/price/461501-narkolog С наилучшими пожеланиями