Признаками чего могут быть: сильная головная боль, головокружение, слабость?

№ 15 164 Терапевт 22.09.2014

Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос по состоянию своего мужа. Ему 38 лет. Скажите, пожалуйста, признаками чего может быть сильная головная боль не проходящая несколько дней (муж пьет цитромон, особо не помогает, немного притупляется боль, но окончательно не проходит), также головокружение сильное, слабость, иногда доходит почти до обморочного состояния, снижен аппетит сильно (очень мало ест за день). Признаками чего это может быть? Пил цитрамон — не помогает, чай сладкий пил с медом и мятой.

Тарасова Ульяна, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.09.2014 Дарья Саватеева Челябинск 0.0 врач

Слишком мало информации. Причин такого состояния может быть множество. Измеряли ли артериальное давление мужу, каков уровень сахара в крови?