Очень сильная слабость, кости ломит

№ 30 171 Терапевт 19.02.2016

Мне 25, последние три дня очень сильно ломит кости, слабость, усталость, с кровати почти не встают, головокружение, аппетита нет, потеря веса- что со мной? (((((

Алёна, Магадан

ОТВЕТИЛ: 19.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Возможно продромальный период инфекции.

ОТВЕТИЛ: 19.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно клиничесий анализ крови, контроль температуры . Чай с лимоном и имбирем, амиксин

ОТВЕТИЛ: 19.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Сайте общий анализ крови, СРБ, измерьте температуру, артериальное давление. Обратитесь к терапевту. Соблюдайте обильный питьевой режим.