№ 15 169 Невропатолог 23.09.2014
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста! Объемное пульсовое суммарное кровенаполнение снижено. Недостаточность кровоснабжения по периферическому типу. Реактивность сосудов неудовлетворительная. Венозная дисгемия по всем бассейнам.
Динара, Казахстан, Тараз
ОТВЕТИЛ:
Гамолина Мария Юрьевна
Обнинск
0.0
врач невролог
Здравствуйте, Динара! РЭГ как метод обследования давно не считается достаточно информативным. Поэтому необходим более современный метод УЗДГ сосудов. А вообще чтобы правельно интерпритировать ваши результаты нужно знать ваши жалобы+объективный осмотр. С уважением!
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.09.2014 Динара, Тараз
Спасибо большое за ответ! Дело в том что ребенок задыхается и никто не может поставить точный диагноз, кто то ставит что астма кто -то аллергический ринит, недавно сделали операцию удалили полип и гланды но все равно ребенок задыхается что делает не знаем ((((
ОТВЕТИЛ:
Гамолина Мария Юрьевна
Обнинск
0.0
врач невролог
Задыхается-это прямо задерживает дыхание и синеет?И что не помогают инголяторы?А если это просто глубокие вздохи,как будто не может нормально вздохнуть,чаще вечерами,это другой вопрос.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.09.2014 Динара, Тараз
Не может нормально вздохнуть и синеет, инголяторы помогают но это повторяется, чаще всего ночью задыхается, скорая нам ставят уколы супрастин и преднизолон но после этих уколов у нее кружится голова, слабость и на сон тянет. Спасибо за ответ!