Слабая эрекция, что это может быть?

№ 15 207 Уролог 24.09.2014

, Доброго времени суток! Проблема в следующем. Эрекция слабая, очень тяжело держать ее под контролем, стоит перестать стимулировать либо сделать секундный перерыв при половом акте-всё, сразу пропадает, но на один из десяти раз очень даже хорошая но моментами, нужно себе помогать+ко всему быстрое семяизвержение, пару минут проникновений и всё. В презервативе вообще речь и не идёт-эрекции просто нет. Пробовал левитру одну таблетку-очень понравилось и долго длиться половой акт(не пару минут) и уверенная эрекция и можно в презервативе и без. Помогите пожалуйста, а то это не занятия любовью с любимой девушкой, а муки, перерастающие в психическое расстройство. Мне всего-то 21 год. Что это может быть? Если стоит обратиться очно, то к кому?

Васильев Антон, СПБ

ОТВЕТИЛ: 25.09.2014 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Вам необходимо пройти обследование на предмет органической патологии: УЗИ полового члена с допплером, половые гормоны и глюкоза крови с липидограммой. Не исключен сосудистый тип эректильной дисфункции.