Частые мочеиспускания, боль, что делать?

№ 1 532 Гинеколог 25.05.2012

Здравствуйте. Мне 18 лет. 10.02.2012 года были преждевременные роды( в 35 недель)роды. В роддоме сказали что плацента была устаревшая на 42 недели. Сейчас спустя 3 месяца, у меня частые мочеиспускания, жжение после мочеиспускания, боль в левом боку, болезненные ощущения при половом акте а так же отсутствие месячных. Ребенка кормлю грудью. В поликлинике сказали кольпит и цистит. Могут ли это быть другие инфекции передаваемые половым путем?

Бачурина Наталья, Набережные Челны

ОТВЕТИЛ: 25.05.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Могут. Сдайте анализы на ИППП.