Не помогает лечение

№ 15 396 Венеролог 07.10.2014

Можете назначить лечение по этим анализам; Эпителий;-9-6-9-7 ЛЕЙКОЦИТЫ 33-22-30-27 флора: кони слизь: 1111 ГОНОКОКИ: ДН НЕТ ФИСВОЕНА(подчерк не разобрать) (врач сказал трихомониаз. Прописал трихопол 10 дней пью изменений нет

мелеков игорь, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 07.10.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Не имея диагноза, лечение Вам никто не назначит. Для начала необходимо такое обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html

ОТВЕТИЛ: 13.10.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Игорь, добрый день. Схема такова: юнидокс 1таб. 2 раза в день 5 дней после еды, тинидазол 2.0 4 табл. сразу. Контроль через 5 дней общего мазка.