Из-за чего возникла инфекция?

№ 15 507 Венеролог 14.10.2014

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Сдала анализы у гинеколога на заболевания, результат-инфекция передающиеся половым путем(какая именно не сказали). Что мог мужчина мне передать не имея связей на стороне в течении 1.6 года. Возможно ли что это связанно с чем то другим. Головка у мужчины уже три месяца шелушиться и кровоточит, половой жизнью больно заниматься( обследование не проходил)

Горохова Анастасия, Рязань

ОТВЕТИЛ: 14.10.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Вопрос беспредметный и бесперспективный. Как Вам могли не сказать диагноз? Лечение Вам тоже не назначили?

ОТВЕТИЛ: 16.10.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Анастасия, добрый день. Мужчина при таком варианте ничего из заболеваний Вам передать не мог. У него скорее всего Кандидозный баланопостит.