СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 335
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Понижен ионизированный кальций

№ 15 531 Терапевт 15.10.2014

Здравствуйте мне 28 лет, по анализам понижен кальций ионизированный 1. 02, но общий кальций в норме, может ли это быть причиной покалывания и жжения кончика языка, такое происходит уже 3 месяца, не могу найти причину, все остальные анализы в норме, делала полную биохимию, сдавала мазок, инфекций нет, других симптомов тоже.

Воронина Елена, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.09.2020

Инфекция в горле

С апреля 2020 жжение и покалывание на языке. ЖКТ в норме. Проведено обследование. Бакпосев показал наличие в зеве стрептококус интермедиус 10 в 6 и псеудомонас аерогиноза 10 в 4. Для лечения достаточно антибиотика ципрофлоксацин. Чем еще можно лечить?

1 ОТВЕТ
15.01.2016

Обострения гастрита

Здравствуйте, мне поставили диагноз Поверхтностный очаговый гастрит нижней трети желудка. Прописали таблетки Эманера, Зовента, Омез я их пропила. Но слизистая на языке и губах слазит и так держится до 2 недель 2-5 дней отдыха и заново. Присутствует чувство жжения, боль, воспаляются сосочки на языке. Больно кушать. Подскажите пожалуйста на сколько серьезно обострение гастрита с такими последствиями и, что следует, чтоб меня пролечили под наблюдением врача.

1 ОТВЕТ
29.12.2016

Возможна ли трансплантация паращитовидных желез

Добрый день, в октябре 2016 г мне сделали операцию по поводу удаления аденомы паращитовидной железы. Была гемиструмэктомия слеваодним блоком с перешейком и предельная тотальная резекция правой доли с оставлением ткани щитовидной железы до 1 гр в области верхнего полюса и на боковых поверхностях трахеи. После операции принимаю гормональные препараты, витамины Д. Постоянно ощущаю покалывание в руках и спазмы мышц челюсти и гортани, также глаз. Иногда бывают судорожные состояния по ночам в икрах ...

0 ОТВЕТОВ
08.08.2017

Периодически немеет язык и губы в полости. Что делать?

В полости рта немеет язык и губы с покалыванием как мне быть?

0 ОТВЕТОВ
24.07.2014

ЖЖение языка, боли в пищеводе

Елена, добрый день! Пишу с такой проблемой - болела кандидозом вагинальным два года, этой весной нашли кандидоз пищевода - пролечили в стационаре специализированном. Сейчас назначена терапия на 6 месяцев, прохожу лечение. Когда начался кандидоз пищевода у меня обострились изжоги, ФГДС делали не так давно поставлен диагноз гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. Там же в стационаре на полгода мне назначили препарат Ортанол. Принимаю его и альмагель. Никак не проходят периодические боли в пищеводе...

0 ОТВЕТОВ
наверх