СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 361
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильно болит голова и горло

№ 15 538 Терапевт 16.10.2014

Вчера у девушки, 18 лет, было повышенное давление 130 на 62, сегодня же у нее давление 106 на 72. При этом имеются боли в горле, говорить очень сложно, и очень сильные боли в голове. С чем бороться и, собственно, чем бороться, представить пока сложно. Потому как обычные таблетки от головных болей не помогают.

Родионов Сергей, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.10.2016

Сильные головные боли.

Больше недели держится головная боль в весках и лба, Принимал таблетки от головы, болеутоляющее, помогало только на пару часов. На да данный момент всё так же осталось и не знаю что делать. По началу думал что это из-за давления, но раньше такого на долгий срок не происходило. Подскажите пожалуйста что делать?

0 ОТВЕТОВ
12.05.2015

Облегчение приступа высокого давления

Уважаемые доктора! У моей девушки гипертензия. 28 лет, ежедневно принимает конкор. Иногда в стрессовых ситуациях, на фоне нервозности или эмоций, у нее начинается приступ: тошнота, боль в глазах, боль в ногах и руках, боль в голове, ее трясет. Таблетка капотена помогает далеко не всегда, давление падает медленно и приступ длится очень долго. Можно ли как-то облегчить эти приступы? Что можно сделать в таких ситуациях, чтобы снять тяжелое состояние? Заранее огромное спасибо.

0 ОТВЕТОВ
19.04.2017

Очень плохое самочувствие нервозность стук в висках

Заложеность носа ушей горла давление в голове боль в грудине и спине на уровне лопаток частые вздохи как будто не хватает воздуха

1 ОТВЕТ
23.05.2017

Головные боли

Здравствуйте! Мне 39лет. В марта месяце этого годр я ударилась об угол висячего железного ящика и рассекла голову не очень сильно но кровь шла немного. В больницу не обращалась так как болей не было и я продолжила работать. В апреля месяца этого года начали беспокоить головные боли я обратилась в больницу там поставили на учёт с давлением. Выаисали таблетки я все пропила стало легче. Сейчас уже неделю как меня снова им мучает головная боль разного характера то стянет всю голову то теменую об...

1 ОТВЕТ
15.10.2016

На протяжении недели сильная головная боль.

Здравствуйте. На протяжении недели беспокоит сильная головная боль. Проявляется по разному: болит в висках и отдают на переносиц. То болит вся головы сразу как будто там кто-то сжимает изнутри. Пела темпалгин, нурофен, миг. Редко когда с одной таблетки помогало. Давление низкое. Доходит иногда до 89 на 54.

1 ОТВЕТ
наверх