Нос залежен глаза слезятся

№ 15 550 Терапевт 16.10.2014

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МУЖА ИЗ НОСА ТЕКЛО ГЛАЗА СЛИЗЯТЬСЯ ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ А ТЕПЕРЬ НОС ЗАЛОЖЕН ДЫШАТЬ ТРУДНО ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? ЕМУ ПОСТАВИЛИ БЫЛИ ОРЗ СКАЗАЛИ ПИТЬ АНТИГРИППИН ПЕТ НЕ ПОМОГАЕТ СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

халикова ралия, Агрыз

ОТВЕТИЛ: 16.10.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Добрый вечер! Попробуйте любой препарат для лечения аллергии, он снимает отек и зуд, помогает справится с заложенностью носа. Выздоравливайте!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.10.2014 халикова ралия, Агрыз

Здравствуйте еще раз а какие именно другие препараты?