Кровь изо рта, травма головы

№ 15 583 Хирург 18.10.2014

Здравствуйте, меня били по теменной части головы. Гематома, головная боль, бежала кровь изо рта по непонятной причине, т. К во рту ничего не разбито, кровь темно-алая, но не сильно темно. Подскажите, что это может быть? Сейчас беспокоит головная боль, сонливость

Белова Анастасия Евгеньевна, Верхний Уфалей

ОТВЕТИЛ: 18.10.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вам необходимо срочно обратиться к нейрохирургу, т.к. описанные Вами симптомы свидетельствуют о наличии тяжёлой черепно-мозговой травмы.