Проблемы с эрекцией

№ 15 610 Сексолог 20.10.2014

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мы с мужем уже как три года живем и все было хорошо, пока он не сел в тюрьму, свидание происходят редко. Первые два свидания прошли хорошо, а вот сейчас последнее с проблемой серьезной, как говорится половой орган перестал стоять, он совсем не хочет, либо когда мастурбируешь он сразу кончает, помогите моему мужу что нам делать?

Иванова Анна, Западная Двина

ОТВЕТИЛ: 20.10.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Анна, те неблагоприятные изменения, которые произошли в жизни Вашего мужа, могли негативным образом сказаться на качестве эрекции, к тому же, нужно отметить и обстановку свидания, возможно, не способствующую адекватному возбуждению у мужа. Можно подробнее, со всеми деталями, разобрать ситуацию на приёме, чтобы внести в ситуацию реальные изменения. Обращайтесь: http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 . Удачи, Любви и здоровья Вам и Вашим близким!

ОТВЕТИЛ: 06.11.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Анна! В дополнение к тем советам, которые вам уже были даны, хочу добавить, что если ваша половая жизнь протекала в одном режиме, а сейчас гораздо реже, то такая ситуация вполне возможна. Это свойственно тем же морякам дальнего плавания, так же было и во времена той же великой отечественной войны, когда были большие перерывы. Потом, когда человек возвращается к привычному ритму половой жизни, это обычно восстанавливалось (но не так быстро, надо было подождать, так как организм уже приспособился к определенному ритму), если нет чего-то побочного. В вашей ситуации не стоит особо фиксировать внимание мужа на проблеме, и преподносить это как проблему. Может быть стоит говорить ему, что - то из серии: *я люблю тебя, вот вернешься и все у нас с тобой будет очень хорошо*, прявляя понимание". Удачи!