СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 254
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить бородавки народными средствами, а не хирургическими способами?

№ 15 614 Дерматолог 20.10.2014

У меня вышли 2 бородавки, довольно большие, двое на ступнях, одна из них на правой, другая слева на подушечке большого пальца, они были безболезненные, я их не чувствовала. Иногда правда болели. После появление этих пройдя больше месяца вышли 26 маленьких, заметила их я так: нога начела ужасно сильно чесаться, посмотрела впала в панику((посчитала 26(((так испугалась, и вот каждый раз наступая чесаться начинает и муражки по телу, и их так боюсь(((недели 3 назад ходили до бабки сказала наступила туда где выливают помои, и надо в ресторане, в кафе, в общем в людном месте взять хлеб и натереть ее бородавки, вроде как 2 начели уменьшаться, а 2 дня назад купила чистотел для 26 бородавок ну вот сейчас пользуюсь им. Но чесаться не перестает, неприятно очень. Сама я хожу на танцы, и очень подвижный ребенок, возможно на танцах одеваю другие туфли подцепила, или же в бассейне, может на речке? И ноги потеют часто, не знаю как с этим бороться. Целый день на ногах, ухожу в школу в 8 и прихожу в 9 вечера после танцев, мозоли часто бывают, кожа уже 2-3 месяца спадает(((помогите пожалуйста.

Комбатурова Айжан, Атбасар

подписаться на ответы 4 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 20.10.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Для подбора адекватной терапии вирусных бородавок (http://www.dermatolog-gtn.ru/borodavki.html) необходим полноценный очный осмотр, в заочном формате правильное лечение назначить невозможно

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.10.2014 Жихорева Инна Викторовна Москва 0.0 Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог

Здравствуйте! Не увлекайтесь народными средствами, в случае бородавок (если это они) - это уж точно не нужно, чистотел сожжет, хлеб не достанет точно. Обратитесь к доктору на прием и не затягивайте. С уважением, Жихорева И.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 27.10.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Айжан, добрый

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 27.10.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Айжан, добрый день! Чистотел плохо помогает. Нужно взять в аптечной сети препарат криофарма и воспользоваться по инструкции. Процесс лечения длятельный. Можно еще обратиться к дерматологу по месту жительства для прижигания жидким азотом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.07.2015

Болят глаза при.

В следствие длительной головной боли (3-4 дня) появилась проблема. Больно смотреть (двигать глазом) в верхний левый и верхний правый угол уже как 2 дня (При чем именно в эти места). При надавливании на глазное яблоко сверх появляется боль в глазу. Покраснения нету. Подскажите, что это, и как это вылечить.

0 ОТВЕТОВ
06.07.2015

Боль в боку

Здравствуйте! У меня появляется боль в правом боку, не частая, но иногда если иду, то как будто иголкой кольнет, и отдает в интимное место. Приходила на прием к врачу гинекологу, направил на гинекологическое узи, там врач сказал что все в порядке. Далее боли прекратились и вот сегодня снова появились. Подскажите, что это может быть, к какому врачу обратиться, или же на узи? Спасибо

1 ОТВЕТ
13.07.2015

Тест на беременность с утра положительный, вечером отрицательный, идут коричневые выделения, обьясните что со мной пооисходит?

Здравствуйте, у меня проблема, помогите. У нас с супругом была интимная близость 4-6 числа, менструация должна была начаться 9 числа, 9 числа и посей день у меня были коричневые выделения 11 числа с утра я сделала 1 тест на берегу ценность и он был положительный, 12 числа вечером внизу живота была режушая и тянущая боль выпила 2 таблетки ношпы постепенно отпустило. Но суть в том, что каждое утро сколько бы я не делала тестов они положительные а вечером отрицательные. Что со мною происходит?

0 ОТВЕТОВ
17.07.2015

Сильная боль при половом акте, что делать?

Первый раз был недели 2 назад. Была кровь (немного), сильная боль. Теперь во время полового акта чувствуется боль и жжение внутри. После было немного крови и все прошло, но начало тянуть внизу живота. Сегодня-завтра должна быть менструация. Заболеваний и инфекций у меня нет. Нормально ли это? Как уменьшить эту боль? Если это не норма, что делать?

0 ОТВЕТОВ
22.07.2015

Отлежал руку

Подскажите пожалуйста, проснувшись отлежал руку, только это не проходит уже в течение суток, симптомы кисть правой руки, на сжатие работает вроде нормально но не могу разжать кисть и не могу оттопыривать большой палец к верху, рука всё чувствует, тёплая, боли нет, кисть как будто не моя когда пытаюсь ее разогнуть, когда пытаюсь разгибать кисть возникает лёгкое ощущение отлёжанной конечности

1 ОТВЕТ
наверх