Болит локоть

№ 61 193 Терапевт 20.03.2023

Здравствуйте! Боли начались осенью в локтях обеих рук предположительно из-за поднятия тяжестей, носили переменный характер, то сильнее, то меньше, но было не критично. В последний месяц на левой руке боль стала усиливаться (нагрузок давно нет). Сейчас болит очень сильно, делать ничего этой рукой не могу, даже чайник или кружку поднять больно. Наружные признаки отсутствуют, только по утрам отекает кисть немного. Эпицентр боли приходится на наружную боковую поверхность, точка точка примерно на 2-3 см от доктя а сторону сгиба руки. Боль постоянная тянущая, усиливающаяся при движении руки. Последние несколько ночей даже проблемы со сном из-за болей.

Владислав, Коломна

ОТВЕТИЛ: 25.03.2023 Юлия Малышева 1.8

Здравствуйте, в качестве дообследования необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови с определением уровня мочевой кислоты, ревматоидного фактора,с- реактивного белка. В зависимости от результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой Пока в качестве обезболивания можно применять препарат ибупрофен 400 мг по 1 таблетке 2 раза в день, аторвир в капсулах, по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 месяцев

ОТВЕТИЛ: 25.03.2023 Юлия Малышева 1.8

Здравствуйте, в качестве дообследования необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови с определением уровня мочевой кислоты, ревматоидного фактора,с- реактивного белка. В зависимости от результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой Пока в качестве обезболивания можно применять препарат ибупрофен 400 мг по 1 таблетке 2 раза в день, Артравир в капсулах, по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 месяцев