СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 355
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Онемел кончик носа после пирсинга!

№ 15 637 Невропатолог 22.10.2014

Здравствуйте! 2а дня назад я сделала пирсинг в носу, после чего, у меня слегка онемел кончик носа и не проходит(сам нос не болит, ощущение такое, как будто поставили заморозку и она вот-вот должна пройти, но не проходит)! Ответьте пожалуйста-это нормально, пройдет ли это, какие последствия могут быть и может мне лучше снять сережку вообще!

Криворотова Светлана, Красноярск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.10.2014 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте.А где конкретно пирсинг?Была ли резкая неприятная боль во время процедуры?Чем то обезболивали вас?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.10.2014 Криворотова Светлана, Красноярск

C правой стороны, возле крыла носа. Мне обезболили, но заморозка плохо взяла, так мне сказал специалист, потому что нос у меня не побелел после заморозки. Да, была резкая боль, сослались на то, что заморозка до конца не подействовала. Здравствуйте!

ОТВЕТИЛ: 25.10.2014 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Если была боль, скорее всего задето нервное окончание, из за этого и чувство онемения. Я бы посоветовала снять серьгу,пусть востановится функция нерва. Начните принимать вит гр В (мильгамма 2,0 в/м ежедневно 10 дней, затем в таб по 1т 2раза в день еще 2-3 нед).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.07.2018

После третьего приема хим. Наркотика болит горло.

Здравствуйте. Друзья на день рождения моего друга предложили попробовать хим. Наркотик, вроде скорости или мука не помню что они говорили. Вот в чем суть. Я согласился это был мой первый раз, мне сделали дорожку 1 раз, 2-ю через 3 часа на, 3-ю через 2-3 часа тоже. После последнего приема примерно через часа 4-5 как пришел домой заметил что болит горло и сопли в горле стоят. Я так сразу и понял что это из за наркотика, у меня вроде нос очень хорошо дышит, а вот горло першит и сопли между гор...

0 ОТВЕТОВ
05.09.2018

Кашель не проходит больше трёх месяцев, что сделать?

Заболел в конце мая, болело горло и в пазухах носа была вязкая желто-зеленая слизь, которая не уходила неделю, пока не пропил антибиотик (Амоксициллин 10 дней), слизь стала уменьшаться, и появился кашель с мокротой, после курса антибиотика мокрота пропала, кашель остался. Все анализы в норме (кровь, моча), температуры не было. Спустя несколько недель обратился к ЛОРу, тот диагностировал хронический тонзилит, мне промывали миндалины. После этого по назначению терапевта пропил Вильпрафен Солютаб 1...

1 ОТВЕТ
18.10.2018

После удаления нерва зуба стал закладывать и болеть нос.

Здравствуйте. Неделю назад мне удалили нерв зуба, как сказал врач, в зубе, который расположен в гайморотовой пазухе. Удалила нерв, наложила мазь какую то и сделала временную пломбу. Прошло 9 дней. Резко заложило левую сторону носа, на которой и находится зуб, болит ужасно, ни улыбаться, ни разговаривать не могу. Как будто там пульсирует. Подскажите, пожалуйста, почему так произошло. Хотелось бы узнать ваше мнение.

1 ОТВЕТ
24.12.2018

Посев из носа и зева

Здравствуйте. Работаю в сфере медицины, выявили в посева зева и носа стафилокок. Был медосмотр, я болела простудой. Но, но заставили сдавать. Теперь говорят, что не допустят до работы. Это законно, и выдадут ли мне больничный при этом?

0 ОТВЕТОВ
09.04.2019

Сильная головная боль и кровь из носа

В течении недели сильно болит голова. Иногда отпускала, но возвращалась снова. Особенно с 12 до 15 дня. Сегодня сильно мешалось что-то в носу, я решила высморкаться. У меня пошла кровь, но и головная боль отпустила. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
28.08.2019

Повышение IgE при беременности

Добрый день. Весной последние три года бывает аллергия на цветение. Сейчас беременна срок 5-6 недель по узи. Сначала немного заболело горло, а два дня начался насморк отекает слизистая носа. Сдала общий анализ и имуноглобулин IgE он повышен 162. Насколько сильно у меня аллергическая реакция, нужно ли еще доп. Обследование и чем можно лечить аллергию на моем сроке? И опастно ли такое значение для беременных? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх