СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 268
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Инфекция

№ 15 666 Гинеколог 24.10.2014

Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, сдала анализы у гинеколога, пришли результаты, обранужен мобилункус, ключевые клетки, эпителий-бльшое количество, лейкоциты 16-17%, слизь до 38%, флора кокобацилярная, флора-количество обильное. Подскажите пожалуйста, опасно ли это? И что это вообще? Откуда могло взяться? Как лечить и опасно ли это для партнера? Можно заниматься сексом?

Юлия, Батайск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.10.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Добрый день, Юлия! В Вашем случае диагнозом будет "Бактериалтный вагиноз"-невоспалителтное заболевание слизистой влагалища, при котором нарушается состав собственной микрофлоры, по сути дисбактериоз, лечить нужно! На время лечения половой покой, но бактериальный вагиноз не относится к ИППП, половому партнеру стоит посетить уролога для обследования. Выздоравливайте! С уважением, акушер-гинеколог Чернышева Ю.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.09.2016

Патология плаценты

Здравствуйте. У меня беременность 24 недели, 1 плод. На УЗИ в 15 недель обнаружили краевое предлежание плаценты, в 20 недель - двудолевую плаценту, низкую плацентацию. Почему сформировалась двудолевая плацента? Может ли причина быть в инфекции (уреаплазма 5*10^3, гарденелла 2*10^3)? Надо ли лечить уреаплазмоз во время беременности? Краевое предлежание и низкая плацентация-это разные понятия или одно и то же? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
21.10.2016

Медикаментозный аборт

Здравствуйте! Врач гинеколг дала мне таблетки для прерывания беременности. ПЕРВОЕ узи сделала на 33ий день, когда у меня были сильные боли и я еле ходила. Результат узи-застаревшая внематочная беременность. Отправили в больницу (своим ходом). Экстренно прооперировали, удалили трубу. В эпикризе-300 мл крови в заднем своде. -на сколько опасно такое кол-во крови? -почему категорически нельзя принимать эти таблетки при внематочной, к чему это приводит? -стоит ли мне сейчас пройти обследование, на чт...

1 ОТВЕТ
22.11.2016

У ребёнка (1 год) внутриутробная инфекция, что делать?

Здравствуйте! У ребёнка в возрасте 1 год показатели ИФА: диагностика внутриутробных инфекций IgG к ЦМВ количество 2. 6 РЕ/мл, индекс авидности 74.31%, IgG ВИГ-6, IgG ВЭБ VCA. Это внутриутробные инфекции? Это плохо? Что это значит? Спасибо. Надеюсь на ответ.

2 ОТВЕТА
17.12.2016

Интересные результаты

Добрый день, сдал анализ на иппп, на следующих пунктах стоят (+++): Streptococcus spp, ДНК, Staphylococcus spp, ДНК и Mobiluncus spp. /Corynebacterium spp, ДНК, Megasphaera spp. /Veilonella spp. /Dialister spp, ДНК. Подскажите, как такое возможно при условии одного полового партнёра в течении 7 лет, анализы партнёрши на такие же инфекции чисты. Очень ударило по взаимоотношениям. Помогите. За ранние благодарю.

2 ОТВЕТА
20.01.2017

Проблема

Здравствуйте. У меня такая проблема. Опухло левое яйцо и очень сильно болит. И когда хожу в туалет по большому у меня из полового члена выходят выделения. Что это может быть? И что делать? На инфекции анализы сдал много. Не чего не обнаружено.

0 ОТВЕТОВ
17.02.2017

Последсвия сепсиса

Здравствуйте. Ребенку 3 года. В октябре переболели сепсисом. В ноябре нас выписали, пили курсом бронхоимунал. Сдаем кл. Анализ крови каждый месяц. По анализам сигментоядерные понижены(22), и повышены моноциты(12) и леимфоциты (61) и понижены эритроциты. Остальное в норме, лейкоциты 6. 96. СОЭ 5. Может ли это быть от того что организм востанавливается, или это говорит о другой инфекции. Врачи ничего сказать не могут, да и по их вине у ребенка сепсис был.

1 ОТВЕТ
наверх