Кровь

№ 15 696 Венеролог 26.10.2014

Здравствуйте. Дней 5 назад заметил что сперма сменила свой окрас на желтый цвет, через дня два стал часто ходить в туалет по маленькому и по чуть чуть. Сейчас же заметил что когда стряхиваю остатки то они чуть красноватого цвета. Я думал это простата и ничего серьёзного кровь меня пугает. Последний половой акт был приблизительно 3-4 недели назад. Подскажите мне пожалуйста это простата?

Эдуард, Старый Оскол

ОТВЕТИЛ: 27.10.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Да, Эдуард. Это проявления простатита.

ОТВЕТИЛ: 27.10.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Однозначный ответ можно получить после обследования (УЗИ простаты, анализы мочи и секрета предстательной железы+мазок на инфекции: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html )