СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 987
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прыщ с маленькой черной точкой на носу, как избавиться быстро?

№ 15 741 Дерматолог 30.10.2014

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 15 лет. На носу была черная точка. Буквально вчера она стала прыщиком. Он не очень большой, с маленькой точкой внутри. С виду как обычный прыщ. Через день ехать с коллективом в другой город. Как за лва дня от него избавиться?

Золотарева Ольга, Киров

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 31.10.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

За два дня точно никак. Попробуйте 2% салициловый спирт 2-3 раза в день 5-7 дней

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.07.2015

Проблемная кожа

Здравствуйте, мне 16 лет и у меня появляются прыщи белые в области лба и подборотка, и черные точки по носу нормально ли это в столько лет и подскажите пожалуйста как с этим бороться))

1 ОТВЕТ
31.01.2016

У ребенка 3 лет появились красные пятна на лице, что делать?

У ребенка 3 лет появились красные пятна на лице, они горячие на ощупь, не шелушение, не прыщи, не чещутся, есть заложенность в носу, температура нормальная. Стали давать супрастин 1/4 3 раза в день, энтеросгель, нос промываем аквамарисом и закапываем сиалор. Через два дня пятна на лице стали бледне, но появились на плечах. Что делать?

2 ОТВЕТА
27.07.2015

Использование Зинерита

Здравствуйте! Долгое время страдал от средней тяжести акне. Сейчас около месяца пользовался препаратом "Зинерит". На лицо явное улучшение. Кожа стала намного чище, прыщей стало выскакивать намного меньше, но иногда появляются. Также остались чёрные точки в некоторых местах, например на носу. Сейчас флакон Зинерита заканчивается. Встаёт вопрос покупать ли новый флакон для дальнейшего пользования или пользоваться другими средствами для закрепления результата? Спасибо за ответ)

0 ОТВЕТОВ
23.12.2016

Боль в десне при надавливании на нос

Добрый день. Получила удар по правой стороне лица, может и затронули нос, не поняла, но уже неделю при надавливании на нос (слева, справа), где ноздри, боль отдаёт в верхние зубы(десна). Ни нос почесать нормально, ни прыщи подавить(простите за тафталогию). Уточню что верхние зубы -мост. (не свои). Ни синяков ничего такого не было. Может просто боль пройдёт сама по себе? Или стоит обратиться к врачу? Спасибо.

1 ОТВЕТ
15.06.2017

Как узнать был укус клеща?

На выходных ездили в лес. На теле клеща не обнаружила, но на следующий день на плече появился прыщ, а потом покраснение, но не круглое а овальное. Через день появился насморк( течет с одной ноздри), голова не болит, но тяжелая как всегда при заложенности носа. Через2 дня t 37, на солнце резь в глазах. Можно ли как- нибудь узнать укусил ли меня клещ и не заразилась ли я от него. Может надо сдать анализ крови?

0 ОТВЕТОВ
16.07.2016

Неожиданно появилось много мелких прыщей на лбу

Здравствуйте, никогда не было прыщиков на лбу, а тут появилось сразу и очень много. Сначала подумала, что это просто перед менструацией. Но они уже не проходят 2 месяца. И каждый раз появляются новые. Некоторые из них проходят бесследно, а некоторые увеличиваются в размерах, образуется белая головка и они лопаются. Выглядит ужасно. На фотографии видно далеко не все. И сейчас еще более менее, а бывает просто катастрофически много, особенно на месте чуть выше расстояния между бровями. Прыщики толь...

0 ОТВЕТОВ
наверх