Прыщ с маленькой черной точкой на носу, как избавиться быстро?

№ 15 741 Дерматолог 30.10.2014

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 15 лет. На носу была черная точка. Буквально вчера она стала прыщиком. Он не очень большой, с маленькой точкой внутри. С виду как обычный прыщ. Через день ехать с коллективом в другой город. Как за лва дня от него избавиться?

Золотарева Ольга, Киров

ОТВЕТИЛ: 31.10.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

За два дня точно никак. Попробуйте 2% салициловый спирт 2-3 раза в день 5-7 дней