СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 427
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вес уменьшается это из этого?

№ 15 767 Сексолог 01.11.2014

Здравствуйте! У меня вопрос об мастурбации, влияет ли он на набор мышечной массы? Мне 15 лет и вес 64кг, можно подробно расписать мой вопрос? Заранее спасибо

Агзамов Артур, Оренбург

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 01.11.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Артур, если мастурбация носит интенсивный и чрезмерный характер (до нескольких раз в день!), определённая роль в потере массы в период интенсивного полового созревания (14-18 лет). вполне возможна.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 06.11.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Артур! Вы спросили про вес (в названии вопроса). Навряд ли он уменьшится от мастурбации, если вы питаетесь как обычно. Мышечная масса - её можно скорректировать через физические упражнения, например. Заодно в этом случае, как побочных эффект, желание заниматься мастурбацией уменьшится, что вероятно пойдет на пользу в целом и для вашего тела. Удачи! http://nlp-ti.ru/stati/

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.02.2016

Как прекратить мастурбировать?

Здравствуйте! Меня зовут Азиз. Мне 16 лет. Я хотел узнать влияет ли ежедневная мастурбация на вес (похудение). И если влияет можете дать мне советы чтобы не мастурбировать.

4 ОТВЕТА
11.05.2013

Влияет ли онанизм на вес?

Здравствуйте! Хотел бы уточнить. Влияет ли онанизм на вес? (похудение) Теряется ли мышечная масса при занятии онанизмом?

2 ОТВЕТА
09.06.2012

Ничего не чувствую во время секса - ни эмоционально, ни физически

Здравствуйте, мне 25 лет. Я ничего или почти ничего не чувствую во время секса, ни эмоционально, ни физически. Огразм был 3 раза в жизни. Мастурбировать не умею, просто не понимаю, как это делать. Как может быть приятно от собственного прикосновения? Что мне делать?

1 ОТВЕТ
27.12.2012

Не происходит эякуляция при сексе, что делать?

Добрый вечер! Меня зовут Ким, мне 20 лет и у меня не традиционная сексуальная ориентация. Со своей проблемой я столкнулся в первый раз год назад, при первом моем сексуальном опыте. Дело в том, что я не могу получить оргазм при оральном сексе и мастурбации (если делает сексуальный партнер). При анальном сексе тем более. Я долго думал над причиной, но пока не добрался до сути этой проблемы. Я думаю, что причина кроется в том, что я в прошлом занимался онанизмом при просмотре порнографии и при реал...

0 ОТВЕТОВ
10.06.2013

Лечение уреаплазмы

Прошел курс лечения уреаплазмы 10 дней! Сходил к врачу и он назначил повторное обследовение через несколько недель! Можно ли заниматься сексом с призервативом. Если нельзя то можно заниматься оральным или мастурбацией до повторной сдачи анализа?

1 ОТВЕТ
наверх