Антитела к цитомегаловирусу IgG 5. 64 нужно ли сдавать индекс авидности перед беременностью.

№ 15 778 Инфекционист 02.11.2014

Антитела к цитомегаловирусу IgG 5. 64, и Антитела к вирусу простого герпеса 1.2 типа IgG 44, что это значит и нужно ли сдавать индекс авидности иммуноглобулинов к ним. С уважением Мария.

Мария Мусатова, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 03.11.2014 морозов николай Кострома 0.0 врач инфекционист

Иммуноглобулины G о перенесенной инфекции.