СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 408
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не понимаю, что происходит.

№ 15 795 Гинеколог 03.11.2014

Здравствуйте, хотела бы с вами посоветоваться. Мне 17 лет, неделю назад лишилась девственности. Первый раз, было очень больно, кровь была на следующий день. Второй раз было уже терпимо, крови не былр вообще. На третий раз боль практически исчезла, но я никаких приятных ощущений не чувствую, только небольшое давление во влагалище при половом акте. Впринципе, так же, как и третий, проходил мой четвертый и пятый раз. Но у меня есть еще вопрос, не знаю, правильно ли я это объясняю, но когда пенис проходит намного глубже, он во что-то упирается, и у меня такое ощущение, что мне надо в туалет "по-большому". Это нормальные ощущения и все, что со мной происходит, это норма? P. S. ПА не защищенные, конца внутрь не было, но у меня снаружи какая-то слегка желтоватое пахучее, если так можно сказать, выделение. Что это такое?

Ольга, Харьков

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.11.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Ольга. Беспокоиться не стоит ощущения, которые вы испытываете связаны с тем, что стенка влагалища близка расположена к прямой кишке. Чтобы подобных ощущений не возникало, достаточно поменять позу при половом акте. Выделения тоже нормальное явление, но следите за тем чтобы они были светлые и не сопровождались запахом. Рекомендую вам обратиться к гинекологу и сдать анализы на флору.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.11.2014 Ольга, Харьков

А вот то, что я особо приятных ощущений не чувствую. Мне и не больно, но и неприятно, мне никак Это нормально?

ОТВЕТИЛ: 04.11.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Ольга, физиологически с вами все нормально. Отсутствие ощущений у Вас связаны с тем, что Вы не так давно живете половой жизнью.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.11.2014 Ольга, Харьков

Фух, слава Богу, а то я уже начала думать, что фригидная какая-то Спасибо вам большое.

ОТВЕТИЛ: 06.11.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Ольга, фригидность встречается очень редко,это не ваш случай. У вас все будет зависеть от партнера- это уже вопрос не медицинский, а взаимоотношений.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.01.2012

Должен ли гинеколог сообщать родителям о том, что я уже не девственница?

Мне 16 лет. Я не девственница. Скоро должна проходить медкомиссию в поликлинике. Нужно будет посетить гинеколога. Имеет ли право врач-гинеколог сообщать моим родителям о потери девственности?

4 ОТВЕТА
30.03.2013

Плохо чувствую влагалища своей девушки

Здравствуйте, Ужасно признаться но мне 34 года и только недавно потерял девственность. С 12 лет активно мастурбировал почти без остановки. Теперь влюбился встречаемся уже год, так как она сама была девственницей мы не спешили. Секса у нас было 4 раза. Первые 2 раза кончил нормально однако не очень почувствовал прикосновение ее влагалища. Последние 2 раза я еще хуже чувствую из за этого не могу кончить и вообще. К тому же у меня началась паника. Моя девушка всячески меня поддерживает и говорит чт...

1 ОТВЕТ
22.01.2014

Нет ощущений при половом акте

Здравствуйте мне 19 лет девственности я лишилась в 16 лет было немножко больно, до этого часто занималась мастурбацией. В дальнейшем при половом акте я ничего не ощущала периодически боль и все, чувствую только трение и все. Клиториальный оргазм испытываю регулярно но никаких ощущений во влагалище. Сейчас я замужем у меня ребенок но я по прежнему ничего не чувствую, с мужем пробовали и разные позы и всякие игры и игрушки ничего не помогает. Подскажите пожалуйста что мне делать, на прием к врачу ...

1 ОТВЕТ
23.06.2014

Лишение девственности затянулось

Ей 18. Первый раз был со мной. Боль, кровь, все как при первом разе положено. Через три дня попробовали снова. И снова кровь и боль. И на следующий день. И ещё через 3 дня такая же петрушка. Я потихоньку начинаю паниковать. Она подавно. Палец она принять может, два с трудом, меня - через острейшую боль и заметные кровопотери. Посадить её сверху ("как ей удобно") также не удалось. Ей неудобно никак. Попытки прекратили. То, что я для неё слишком большой, исключено (14 см, 11 в обхвате). Что делать...

2 ОТВЕТА
25.08.2014

Девственность, выделение

Добрый день, подскажите пожалуйста мне 16 лет, лишилась девственности было всё нормально, на утро обнаружела выделения коричневого цвета и на протяжение дня они идут! С чем это может быть связано? И что мне делать?

1 ОТВЕТ
17.12.2014

Жжение во время полового акта

Здравствуйте, меня беспокоит одна проблема! Я веду половую жизнь 4 с лишним месяца, половые контакты регулярно 2-3 раза в неделю, но за все время я не чувствовала никаких ощущений, даже не чувствовала, как член входит во влагалище, чувствовала только жжение и сухость, хотя смазки было много, мне всегда казалось, что ее нет вовсе. Лишиться девственности не могла месяц, не получалось, член просто не входил, а когда все-таки это свершилось, было жутко больно, и кровь после самой дефлорации шла...

1 ОТВЕТ
наверх