СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 275
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68598
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Когда организм очистится от следов гашиша?

№ 15 833 Нарколог 05.11.2014

Здравствуйте. В ночь с 1 на 2 ноября я впервые покурил гашиш. Впервые, однако много. Сначала несколько раз втянул через стекл. Трубку, а позже, под утро - дважды затянулся "плюшками" (спрессованный гашиш, крепкая вещь). С той ночи больше ничего нехорошего не употреблял. На днях грядет тест на наркотики в серьезной клинике. Скажите, насколько велика вероятность обнаружения ТГК и в течение какого времени? Какие советы дадите? 19 лет, 66 кг

Иван Тиссенко, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.11.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Иван! ТГК определяется в анализе мочи минимум 5 суток после однократного употребления, а его следы могут выявляться в моче еще 2-3 недели. Это зависит от концентрации ТГК (качества продукта) и состояния организма ... Неоднократное длительное употребление приводит к накоплению ТГК в тканях, и может определяться в моче несколько месяцев. На скорость выведения из организма повлиять существенно ничем нельзя... А ВРТ-диагностика, позволяет сказать, что человек курил гашиш даже через 30 лет.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.07.2016

Сколько выходит гашиш из мочи и крови?

Собираюсь сдавать на права. Слышал, что будет тест на наркотики, надеюсь, что это не так. Употребил в первые в жизни гашиш, он был внутри печенья, съел четверть, возможно меньше. Прошла уже неделя, сколько еще нужно, чтобы смело идти сдавать? Прошу написать сроки вывода из мочи, а так же из крови. Спасибо за помощь.

2 ОТВЕТА
15.07.2018

Тгк в моче

Добрый день, курил гашиш 1 раз в жизни, это было 9 июля, выкурил 2 "плюшки" стало плохо, 15 июля, сделал экспресс тест на наркотики с точностью в 50 нг/мл. Полоска на марихуану была чуть светлее чем остальные. Вес 80 рост 175. Вопрос когда можно смело садиться за руль что бы не дай бог что тест ГИБДД не чего не показал( там 25 нг/мл)

0 ОТВЕТОВ
04.03.2017

Тест на наркотики

Здравствуйте, недавно первый раз в жизни попробовала гашиш, сделала буквально одну затяжку, скоро в школе тест на наркотики. Покажет ли он положительный результат и через какое время организм будет полностью чистый?

1 ОТВЕТ
30.05.2019

Сколько из организма будут выводиться наркотическийе вещества

Покурил гашиш 8 и 9 мая. Не очень много. 30 мая сдавать анализ мочи га наркотики. Какая вероятность что тест покажет наличие наркотический веществ.

0 ОТВЕТОВ
01.04.2015

Стоит ли переживать. Консультация.

Мой друг сильно обеспокоенследующей ситуацией: Он на днях с друзьями, сделал одну маленькую затяжку гашиша(прежде ничего не употреблял), а через две недели проверка на употребление наркотиков. Покажет ли тест мочи, присутствие наркотика? Повторюсь, одна маленькая затяжка в очень малом содержание самого гашиша.

1 ОТВЕТ
наверх