Слабость в ногах

№ 15 856 Невропатолог 06.11.2014

Всд. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У меня такая проблема: давящие ощущения в ногах периодически в виде слабости и страх от этого. А утром иногда и вечером тяжесть в ногах. Бывает слабость и в глазах, может от них подташнивать. Прошу помогите, врачи из-за этого почему то советуют идти к психиатру. Они меня не понимают! Была у терапевта и невролога.

Ирина, Серпухов

ОТВЕТИЛ: 13.11.2014 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Во-первых,возраст,профессия,хрон заболевания?Во-вторых четче формулируйте жалобы,как может быть слабость в глазах и давящая слабость!Что обследовали терапевт и невролог,что назначали?