Расшифровка анализов

№ 15 873 Гинеколог 07.11.2014

Добрый день, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов Сдавала после лечение уреаплазмы и ВПЧ, на эти инфекции результат- отрицательный. Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора) Цервикальный канал. Эпителий плоский ( в п/зрения) 8-12 Лейкоциты в поле зрения 0-5 Грам(+/-)коккобациллярная флора 1 Грам(+)палочки 1 Грам(-)палочки 1 Слизь 2 Интерпретация: « - » -не обнаружено«0-1» -единичные вп/зрения; «1» -небольшое количество;«2» -умеренное количество; «3» -большое количество; «4» -покрывают поля зрения. Влагалище Эпителий плоский ( в п/зрения) 10-15 Лейкоциты в поле зрения 0-5 Грам(+/-)коккобациллярная флора 0-1 Грам(+)палочки 2 Грам(-)палочки 2 Leptotrix 2 Слизь 2

Воробей Виктория, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 10.11.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Виктория, ваш анализ в пределах нормы, но я не увидела данные из уретры и влагалища, представлен только цервикальный канал.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.11.2014 Воробей Виктория, Санкт-Петербург

Расшифровка анализов. Добрый вечер. Сдавала после лечение уреаплазмы и ВПЧ, на эти инфекции результат- отрицательный. Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора) Влагалище Эпителий плоский ( в п/зрения) 10-15 Лейкоциты в поле зрения 0-5 Грам(+/-)коккобациллярная флора 0-1 Грам(+)палочки 2 Грам(-)палочки 2 Leptotrix 2 Слизь 2 Цервикальный канал. Эпителий плоский ( в п/зрения) 8-12 Лейкоциты в поле зрения 0-5 Грам(+/-)коккобациллярная флора 1 Грам(+)палочки 1 Грам(-)палочки 1 Слизь 2

ОТВЕТИЛ: 13.11.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Патологии в мазке нет