Лечение

№ 15 913 Гинеколог 10.11.2014

Здравствуйте! После полового акта начинаются идти мажущие кровяные выделения. В августе делала медикаментозный аборт. После этого начались скудные месячные. Как наладить гормональный сбой? Спасибо!

орлова оксана, Минск

ОТВЕТИЛ: 13.11.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Оксана, для начала необходимо сдать анализ крови на половые гормоны. После этого можно будет что - то сказать. Пока нет обследования можете самостоятельно пропить витамин Е в дозировке 400 мг в сутки.