СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 443
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мноэественные шишки в паху после родов

№ 15 918 Гинеколог 11.11.2014

Здравствуйте! Через несколько дней после родов стали появляться шишки в паху (поштучно), сначала ближе к анусу, потом ко входу во влагалище, сегодня (10-е сутки после родов) внутри большой половой губы нащупывается уплотнение размером с горошину. Со временем предыдущие рассасываются и становятся менее болезненны. Всего на данный момент штук 5 уплотнений на гениталиях, но первые уже проходят. Что это может быть? К врачу попасть с новорожденным ребенком не так просто. Спасибо.

Алёна Иванова, Краснодар

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.11.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя только из представленной информации, сказать что-либо обоснованное невозможно. Необходим осмотр и базовые обследования. Ну или хотя бы ознакомиться с внешним видом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.11.2016

Появилась шишечка на половой губе? Что это такое?

Здравствуйте! 13 ноября на правой половой губе появилось уплотнение. Не болело. Через две недели пропало. Буквально через 2 дня после этого практически симметрично появилась шишечка на левой половой губе. Не болит, цвет не изменился, находится не около влагалища. Что это может быть? Как лечить?

2 ОТВЕТА
22.04.2015

На половой губе появилась не то шишечка, не то твердый пузырь, налитый кровью. Что это?

Здравствуйте! После родов на половой губе появилась не то шишечка, не то твердый пузырь, налитый кровью. Болезненных симптомов нет, не болит, не дергает, не чешется, не является ни гнойником, ни язвой. Никаких неудобств не доставляет. Стала пить больше воды и заметила, что пузырь как-бы наливается, потом его "прорывает". Затем уплотнение вновь наливается кровью. Я раньше на него не обращала внимания, а сейчас стало страшно. Боюсь онкологии.

1 ОТВЕТ
04.03.2016

Образовалась шишка у входа влагалища

Здравствуйте! Возникла такая проблема, на днях я обнаружила небольшую шишку у входа влагалище, но не на половых губах (чуть ниже уретры и выше самого входа) и она не болит, если даже притронуться. Дело в том, что имеется неприятное ощущение во время полового акта + выделение мутной жидкости белого цвета без неприятного запаха. Стою на учете - эрозия шейки матки, но она не опасна и не двигается (гинеколог за ней просто наблюдает раз в пол года). Подскажите пожалуйста в чем причина данной шишки?

1 ОТВЕТ
10.06.2016

Болит десно под губой у носа при надавливании

Простудилась. Онемел передний зуб, больно было дотрагиваться. Через день все прошло. Но над этим зубом под губой где она срастается с десном появилось уплотнение. Нажимаешь на него болит, так ничего не беспокоит. Зуб открыли канал еле пробили почистили рставили на день, потом временную пломбу. Шишка стала проходить, пришла на прием т. К шишка была решили еще открыть канал, утром встал шишка выросла и снова временная пломба. Шишка так и болит. На ренгене все в норме, малбсенькое воспаление, на по...

1 ОТВЕТ
10.07.2015

Плотная шишка у входа во влагалище

Здравствуйте. Мне 30 лет, замужем. Сегодня я обнаружила большую плотную шишку у входа во влагалище. Она находится где заканчиваются половые губы. И расположена как бы внутри тела, с левой стороны. По размерам около 2.5 см. Очень плотная, но не болезненная. Помогите-что это может быть? По гинекологии недавно делала полный осмотр(2 мес. Назад). Все было в порядке.

0 ОТВЕТОВ
наверх