СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 338
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Диатермоконизация шейки матки - послеоперационный период

№ 25 607 Гинеколог 11.11.2015

19 октября проводилась диатермоконизация шейки матки. Гистология нормальная. Дисплазий и атипичных клеток нет. В стационаре находилась 4 дня. Болей не было, самочувствие отличное, были мажущие сукровичные выделения. 4 ноября началась менструация (в срок). Обычно менструации проходят с умеренным кровотечением в течение 4-5 дней. Сегодня был уже 8 день от начала менструации и выделения, похоже, не собираются заканчиваться. Первые 4 дня были очень обильны, сейчас в умеренном режиме, как при обычных менструациях, безболезненные. Следует ли мне в срочном порядке обращаться к врачу или можно подождать даты очередного приема (20 ноября)?

Наталья, Кемерово

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 11.11.2015 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Месячные продолжительностью более 10 дней рассматриваются как маточное кровотечение. Поэтому, если выделения не прекратятся через 2 дня, следует обязательно повторно посетить гинеколога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 12.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам надлежит выполнить соскоб пцр на все группы инфекций, очный осмотр врача,

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.01.2017

Внезапное кровотечение во время приема ок "Джес"

Здравствуйте! Спустя 5 дней после окончания менструации внезапно открылось кровотечение. Выделения похожи на менструальный, но менее густые и более светлые. Принимаю Джес по назначению врача более 4-х лет, такое случилось впервые. Полтора года назад диагностировали дисплазию 3 степени (показатель впч 16 типа сильно превышен), в июле 2016 года проблему с дисплазией практически полностью устранили, с тех пор на приеме у онкогинеколога не была. Возможно ли что кровотечение связано с этой проблемой?...

1 ОТВЕТ
20.01.2017

Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста результат анализа СА 125 яичники-10.06 ед/мл. И результат анализа НЕ 4 яичники-42.87 пмоль/л индекс ROMA пременопауза 5.16% индекс ROMA постменопауза-7.64% это норма или есть отклонения?

2 ОТВЕТА
11.03.2016

Как вылечить миому и гиперпалазию?

Моей маме 54 года, в январе у нее случилось кровотечение, отвезли в стационар, сделали выскабливание, гистология показала что у нее признаки сложной эндометриальной гиперплазии, после стационара отправили к своему гинекологу, отправили на узи, на узи выявлен изоэхогенный интрамурально-субсерозный узел в д-4. 2 см, диагноз признаки эндометриоза, миома матки, гинеколог эндокринолог выписала таблетки оргаметрил, и предложила поставить спираль мирена, стоит ли ее ставить ведь маме 54, и возможно у н...

1 ОТВЕТ
22.12.2017

Проблемы гинекологии

Здравствуйте, беспокоят посткоитальные кровотечения, перед и после менструации. Возраст 46 лет. Анализы: в соскобе шейки неизмененный плоский эпителий, в соскобе канала на фоне элементов крови и слизи скопление клеток пролиферирующего призматического эпителия, клетки плоского эпителия обычного строения в небольшом количестве. Анализ на 10 день менструации. УЗИ лейомиома матки, эндометриоз.

2 ОТВЕТА
23.04.2013

Послеродовое кровотечение?

Здравствуйте! 26 февраля 2013 года у меня были роды. Сейчас уже 8 неделя кровотечение не закончилось, не сильное, то мажет бледно розовым, то ярко алое, а если много двигаюсь темное. Запах как при месячных, Болей внизу живота нет, температуры тоже. Два дня был перерыв не было выделений. Роды были третьи, после второго ребенка были осложнения, чистили. Есть ли повод для беспокойства, или это нормально?

0 ОТВЕТОВ
наверх