Что значит в гистологии в обоих соскобах эндометрий соответствует ранней стадии пролиферации

№ 91 Гинеколог 22.09.2011

Здравствуйте! Мне сделали гистрероскопию на 9 день менструального цикла. Результат гистологии: в обоих соскобах эндометрий соответствует ранней стадии пролиферации. Что это может значить?

Юля, Киев

ОТВЕТИЛ: 28.09.2011 Кузьмина Светлана Киев 0.0 гинеколог по бесплодию (репродуктолог)

Норма