СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 362
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Здравствуйте, у меня постоянная тупая ноющая боль в левом паху снизу. Периодическое бурление. После опорожнения боль стихает. При пульпации чувствуется боль. Что это может быть?

№ 16 046 Гастроэнтеролог 18.11.2014

Здравствуйте, у меня постоянная тупая ноющая боль в левом паху снизу. Периодическое бурление. После опорожнения боль стихает. При пульпации чувствуется боль. Что это может быть?

Роман, Рязань

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.11.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Предполагать можно наличие спаечной болезни, дивертикулёза, дивертикулита, долихосигмы и т.д. Точно можно сказать только после осмотра, УЗИ органов брюшной полости, малого таза и ирригографии.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.01.2017

Боль в правом боку

Здравствуйте, около 2 месяцев беспокоит боль в правом боку, появляется только при глотании и почти сразу исчезает. Причем боль появляется при глотании не всей пищи, когда кушаю супы, картофель, каши, ничего не беспокоит, когда кушаю фрукты, печенье, булочки, ощущается боль.

1 ОТВЕТ
11.01.2017

Коричневые выделения, что делать?

Уже как 10 дне прошли месячные, 2 января, а сегодня пошли коричневые выделения, но без запаха и боли, но что это, что делать?

1 ОТВЕТ
17.01.2017

Отекшие ноги и рана на голени

Бабушке 88 лет. В последнее время начала очень часто падать(высокое давлениеСегодня заметила раны на ноге. Ноги очень сильно отекшие и красные. )Из ран вытекает какая-то жидкость. Что это может быть и как лечить? Бабуля живёт одна, чем ей помочь? Жалуется на сильную боль в ногах. Могу прислать фото ноги. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
25.01.2017

Пластина в руке

Здравствуйте! Лет 8-9 назад сломал предплечье (осколочный перелом), поставили пластину. Можно ли снять пластину через 8-9лет? Или уже поздно и не нужно? Все таки есть дискомфорт и боли при занятие спортом. Спасибо.

1 ОТВЕТ
31.01.2017

Опухоль на половой губе - как вылечить?

Здравствуйте, 10лет назад на половой губе образовался нарыв, прорвал, все зажило. Спустя полтора года на том самом месте появилась боль, стало нарывать. Я начала делать ванночки - боль прошла, осталась маленькая опухоль. Все это время она меня не беспокоила и поэтому к врачу я не обращалась. Но где-то полгода назад я эту опухоль травмировала и она увеличилась. Сейчас приблизительно как половинка куриного яйца. Боли в этом месте я не чувствую, просто иногда она мне мешает, да и не эстетично. Что ...

2 ОТВЕТА
06.02.2017

Замучала молочница

Добрый день. Принимаю ок линдинет 20, закончила 3 пачку. Ещё в начале 1й пачки была первая молочница, лечила долго, была такая, что с адской болью при мочеиспускании и язвочками. Слава богу прошла. В конце 3й пачки началась снова, как только заметила симптомы, сразу стала мазать натрия тетраборат, началось раздражение и жжение от него, сменила на мазь клотримазолом, вставляла тержинан, все ушло. Какие меры предпринимать чтобы молочница больше не возвращалась?

2 ОТВЕТА
наверх