СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 304
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Заболевание хориодеи, депозиты в печень, заболевание ректосигмоидного отдела обод. Кишки.

№ 16 058 Онколог 19.11.2014

Здравствуйте, мне 56 лет, весной этого года перенесла брахиотерапию новообразования хориодеи, прошло успешно. В последний месяц беспокоят боли в области печени, слабость и температура 37-39. Прошла обследование, диагноз - заболевание хориодеи, депозиты в печень, заболевание ректосигмоидного отдела обод. Кишки. Назначили курс химиотерапии таблетками КСЕЛОДА. Состояние стабильное, но врач не объясняет что со мной. Исходя из вышеописанного, у меня вопрос - это рак? И неужели кроме химиотерапии больше ничего не нужно делать?

Могилатова Валентина, Белгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.05.2018

Заболевание

Здравствуйте! Зимой проболел несколько месяцев, был сильно заложен нос и была вялость и слабость температуры не было ничего не болело но весил 103 кило а после того как вроде выздоровел вес куда то пропал, лечился сам потому ч то врачи не предложили, капал в нос Найз и Низин те вроде повышали давление. ОБРАТИЛСЯ В СЕЛЬСКУЮ БОЛЬницу, так как она ближе, врач выписал направление на Экг, и УЗи почек и печени, анализы не дали негативных отзывов, но вес то сошел. Кровь показала что гемоглобтн повыш...

2 ОТВЕТА
20.04.2014

После пятого курса химиотерапии (платинум+тутабин) на метастазы в печени очень сильно болит нога, ни одна таблетка не помогает, что делать?

Добрый вечер, моей маме 58 лет, три года назад был рак прямой кишки, все удалили и было все хорошо, через два года, при очередном обследовании, обнаружили обширное метастазирование правой доли печени, назначили химиотерапию (Платинум+тутабин), после пятого курса начала сильно болеть нога, боль сильная и ни одна таблетка не помогает, терпеть невозможно. Посоветуйте пожалуйста чем мы можем помочь и что можно предпринять? Смотреть на это страшно, а врач наш говорит, что так и должно быть. Тутабин ...

1 ОТВЕТ
30.09.2022

Ошибочная диагностика

Здравствуйте! В июне 2021 года проведено удаление опухоли на прямой кишке с выводом колостомы. До операции в течении многих лет при обследованиях в печени определялась гемангиома. На последнем КТ обследовании выявлены метастазы в печени, что вызывает у меня сомнения. По результатам обследования планируется провести курс химиотерапии. Возможно ли негативное влияние курса при ошибочной идентификации гемангиом как метастаз?

0 ОТВЕТОВ
28.04.2018

Сердце

Здравствуйте! Мне 42 года, никаких ревматизмов но месяц назад был поставлен диагноз гипертония, все прошел что было назначено нигде ничего не нашли только сердце УЗи не проверялось, так гипертония никак сбивается навсегда или степень можно как то изменить? И есть ли препарат который позволяет забыть о гипертонии надолго! Преперат Норматен так ли хорош как в рекламе?

2 ОТВЕТА
19.04.2015

Срк

Здравствуйте, мне врач поставил диагноз синдром раздраженной кишки может ли при таком заболевании проявляться слабость и кружится голова?

0 ОТВЕТОВ
наверх