Боли внизу живота, слева.

№ 1 610 Гастроэнтеролог 03.06.2012

Добрый день, уважаемые специалисты. Проблема следующего характера. Во время прыжков на скакалке появляется боль внизу живота(слева). По окончанию прыжков, спустя некоторое время, проходит. При другой нагрузке, такой как: турники, подтягивание, пресс и т.п., подобной боли не испытываю, исключительно при занятиях со скакалкой. Боль, насколько мне кажется, внутреннего характера, т.е. мышцы тут ни при чем. Хотелось бы узнать - что это вообще такое? И может ли это быть связанно с обильным приемом фруктов и овощей в последнее время или, к примеру, острой пищи? Заранее спасибо. С уважением, Евгений.

Ушаков Евгений, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 11.06.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Кишечные колики