СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 475
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лишилась ли я девственности?

№ 16 104 Гинеколог 22.11.2014

Здравствуйте. Мы с парнем занимались петтингом, я была девственницей, так же я знаю, что у меня поликестоз. Он вошел в меня не полностью, если упирался то сразу выходил, боли у меня не было, но пошла немного кровь. Он сказал что у него было две девственницы и при половом акте с ними он ощущал приграду, а здесь ничего подобного не было. У меня месячные закончились за день до этого, но коричневые выделения еще присутствовали. Скажите то что пошла кровь значит, что я уже не девственница?

Руслана Кожушок, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.11.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Руслана, конечно, есть такая вероятность, что девственная плева деформирована. Подобная ситуация возможна в 2х вариантах: либо она деформирована полностью, любо частично. Окончательно на Ваш вопрос можно ответить только после осмотра гинекологом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.04.2019

Выделения свидетельствуют ли о лишении девственности?

Здравствуйте. Сейчас суббота, в воскресенье прошлой недели меня лишили девственности (надеюсь). Сначала пальцем, затем тушью. Была боль, хоть и была пьяная, хорошо ее помню. Крови не было. Где-то в четверг я заметила коричневые выделения, сегодня уже даже ближе к кровянистым. Не месячные, ибо были 2 недели назад. Свидетельствует это о лишении девственности? Просто небольшие диаметры того, чем лишали и вдруг не лишили, но выделения.

0 ОТВЕТОВ
01.12.2013

ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ Я?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ПРИ ОТНОШЕНИЯХ ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ Я ПОЗВОЛИЛА ЛАСКИ СВОЕМУ ПАРНЮ, А ИМЕННО ОН НЕ ВХОДЯ ПОЛНОСТЬЮ КАК БЫ УПИРАЛСЯ ВО ВХОД ВО ВЛАГАЛИЩЕ, И ВХОДИЛ КАК ОН СКАЗАЛ НА 2 СМ. БОЛИ НЕ ЧУВСТВОВАЛА. ОРГАЗМА НЕ ИСПЫТАЛА, НО ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ВСТАВАЯ С КРОВАТИ ИСПЫТАЛА ОРГАЗМ УЖЕ МЕТОДОМ МАСТУРБАЦИИ И КОГДА Я ПОСЛЕ ЭТОГО ВСТАЛА У МЕНЯ ПОШЛИ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ. ОНИ ДЛИЛИСЬ ДО ЧАСУ. НА НЕМ КРОВИ НЕ БЫЛО. ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВСЕГДА БЫВАЮТ КРОВЯНЫ...

1 ОТВЕТ
17.06.2019

Девственна я или уже нет?

Здравствуйте. Я мусульманка и для меня это очень важно. В прошлом году я мастурбировала водой из под крана и вдруг потекла кровь, но боли не было. За день до этого у меня закончились месячные и я не знаю была ли кровь от мечячных или нет. После этого у меня еще были кровяные выделения в течение дня в небольшом количестве. Помогите пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
05.08.2016

Боль при мочкиспускании, что делать?

Здравствуйте. Мне 18 лет и три дня назад был первый ПА, защищенный. Крови не было, все прошло нормально. На следующий дееь был опять, но порвался презераатив и я выпила через два часа таблетку эскапел, немного тянуло внизу живота все это время, а сегодня ночью начались частые позывы в туалет, боли про мочеиспускании. Прочитала, что это частое явление после дефлорации, и возможно, это побочное от эскапела. Подскажите, как понять, что он помог и чем вылечить цистит ( если это он)

1 ОТВЕТ
13.12.2017

Аборт

Здравствуйте! Я сделала аборт на следующей день у меня все выделение закончились, на четвертый день пошли розоватые выделение на пятый день пошла кровь как менструация, а на шестой день появились появились боли в левой стороне в низу живота.

1 ОТВЕТ
30.06.2016

Девственница я, или нет?

Здравствуйте, когда мне было 13 я была у друга на даче. Там был бассейн с кафельной плиткой. Когда мы с ребятами бегали по этой плитке я поскользнулась и упала. Очень сильно ударилась между ног, была кровь. Боль и кровяные выделение происходили на протяжении часа, после этого события. Вопрос, могла ли я лишиться девственности?

0 ОТВЕТОВ
наверх