Лишилась ли я девственности?

№ 16 104 Гинеколог 22.11.2014

Здравствуйте. Мы с парнем занимались петтингом, я была девственницей, так же я знаю, что у меня поликестоз. Он вошел в меня не полностью, если упирался то сразу выходил, боли у меня не было, но пошла немного кровь. Он сказал что у него было две девственницы и при половом акте с ними он ощущал приграду, а здесь ничего подобного не было. У меня месячные закончились за день до этого, но коричневые выделения еще присутствовали. Скажите то что пошла кровь значит, что я уже не девственница?

Руслана Кожушок, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.11.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Руслана, конечно, есть такая вероятность, что девственная плева деформирована. Подобная ситуация возможна в 2х вариантах: либо она деформирована полностью, любо частично. Окончательно на Ваш вопрос можно ответить только после осмотра гинекологом.