СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 313
Врачей-консультантов всего: 875

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 51 вопросов,
получено 43 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 47843
Ответов 39799

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лишилась ли я девственности?

№ 16 104 Гинеколог 22.11.2014

Здравствуйте. Мы с парнем занимались петтингом, я была девственницей, так же я знаю, что у меня поликестоз. Он вошел в меня не полностью, если упирался то сразу выходил, боли у меня не было, но пошла немного кровь. Он сказал что у него было две девственницы и при половом акте с ними он ощущал приграду, а здесь ничего подобного не было. У меня месячные закончились за день до этого, но коричневые выделения еще присутствовали. Скажите то что пошла кровь значит, что я уже не девственница?

Руслана Кожушок, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.11.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Руслана, конечно, есть такая вероятность, что девственная плева деформирована. Подобная ситуация возможна в 2х вариантах: либо она деформирована полностью, любо частично. Окончательно на Ваш вопрос можно ответить только после осмотра гинекологом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.10.2016

Кровь после полового акта

Добрый день! После того, как вчера мч мне пальцами проник во влагалище, заметила светло-коричневые выделения. Пошла мыться-немного крови и на утро прошло, сегодня вечером сейчас обнаруживаю выделения кровяные. Никакой боли нет. Такое первый раз (после секса такого не было ни разу-активная половая жизнь 7 лет). Что это может быть?

1 ОТВЕТ
03.08.2015

Обильное "кровотечение" после лишения девственности 3 день, напоминают месячные, они как раз по циклу. Нормально ли это?

Здравствуйте! Мне 15, есть молодой человек чуть больше двух лет, ему 17. 1 августа решила с ним лишиться девственности, это произошло. Было адски больно, кровь вроде как бы была. ПА был незащищенный, и прерванный, естественно ни он, ни я удовольствия не получили. Шансы забеременеть, думаю маленькие вообще. Но дело не в этом. У меня как раз 31. 07 - 1. 08 должны были по циклу пойти месячные. Через час, два после первого ПА у меня пошла кровь, немного сначала. Спустя еще пару часов лило как из вед...

0 ОТВЕТОВ
22.01.2016

Кровотечение и эррозия

Нужна помощь. У меня эррозия ш. М. Числа 4-5 янв. Был половой акт, после которого начались проблемы. Числа 7-8 у меня каждый месяц идут месячные. В этот раз они начались очень странно, раньше и абсолютно безболезненные. После их окончания (числа 12), через день, начались кровянистые выделения из половых органов: кровь была как при месячных, но без болей в животе, без сгустков и в меньшем количестве, но постоянно. Уже неделю происходит это кровотечение, когда иду в туалет на бумаге остается кровь...

2 ОТВЕТА
26.06.2016

Девственница ли я?

Парень активно стимулировал меня пальцами, после чего на следующее утро очень болел живот, а однажды слегка, на 3-5 см. Проник в меня, и я почувствовала легкую боль, но крови не было.   совсем недавно при проверке в домашних условиях я для этого- слегка указательным пальцем проникла внутрь себя, и ужаснулась, когда дошла до конца пальца, но мышцы при этом достаточно были тугие. Возможно ли. Что моя девственная плева растянулась?   Секса с парнем не было. Он лишь немного вошел, но крови тоже не б...

0 ОТВЕТОВ
19.08.2012

Тянущие боли внизу живота и коричневые выделения

Здравствуйте!Меня беспокоили два дня боли внизу живота и в пояснице. Потом два дня ничего не болело, делала узи и сдавала кровь на воспаления - все в норме.Потом опять тянущие боли внизу живота и коричневые выделения,сегодня как буд то месячные начались только коричневые со сгустками обильные. все это на том фоне что я пью Джес уже 6ой месяц, и до конца активных таблеток еще 7 дней. Что могла послужить причиной всему этому?заранее спасибо

1 ОТВЕТ
наверх