Проблема с дыханием через нос, что делать

№ 16 224 ЛОР 29.11.2014

Добрый день! У меня давняя проблема: искривление носовой перегородке и перфорация в ней и очень проблема дышать через нос. Возможно ли улучшить дыхание. Местные врачи отмахивается. Носовую перегородке дважды оперировали на предмет исправления перегородке.

Исмагилов эдуард, Оренбургская область

ОТВЕТИЛ: 06.01.2016 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Нужно смотреть нос, чтобы взвесить все за и против. Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про перфорацию перегородки носа, синусит и главную.