Недержание мочи

№ 16 253 Уролог 01.12.2014

Здраствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 30 лет, у меня 2-е деток, 2-я берем. Была тяжёлая, после берем. Долго лечила молочницу, в 13году второго ребёночка родела, в августе этого года мне было очень плохо, времени по врачам ходить нет, со знакомым врачом проконсультировалась и она мне сказала что мои симптомы очень похожи на межрёберную невролгию, а последние месяца полтара меня очень сильно начало беспокоить недержание мочи, это ужастно, я не могу сказать что прям сильно, но это есть. ((. С чем это может быть связано, можно ли это вылечить и как, подскажите пожалуйста! Или обязательно нужно к врачу?

Татьяна, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 01.12.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Татьяна, здравствуйте. Возможно у вас имеет место нейрогенная дисфункция мочевого пузыря, но нужно исключить и другие причины. Вам необходимо обратиться к врачу и это обязательно. Нужно установить причину недержания мочи. Врач-уролог назначит необходимое обследование, по результатам которого будет определено лечение. Ждать и пытаться лечиться самостоятельно не нужно ни в коем случае.

ОТВЕТИЛ: 01.12.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Татьяна, добрый день. Применение свечей Овестин дает не плохой результат. Но коллега права,Вам необходимо подойти к урологу по месту жительства. Необходимо сдать ряд анализов ,стоб принять решение о дальнейшем лечении.