Воспаление кишки

№ 36 186 Хирург 25.08.2016

Добрый день! Нам 73 года, поставили диагноз воспаление сигмовидной кишки (есть наросты на кишке) лечение Хилак Форте, помогите в лечение, чтобы боль уменьшалась

Татьяна, Биробиджан

ОТВЕТИЛ: 25.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашей ситуации это не может быть адекватным лечением. Прежде всего необходимо установить характер сигмоидита, причины , его вызвавшие. Только затем приступать к терапии