Возможность забеременеть после эскапела без семяизвержения?

№ 16 324 Гинеколог 05.12.2014

Можно ли забеременеть, при порвавшемся презервативе, но без семяизвержения и практически через час - полтора был выпит Эскапел, но ПА был через 2 после овуляции и влияет ли на возможность забеременеть мой рост и вес (175см, 54кг)?

1243345, Киев

ОТВЕТИЛ: 05.12.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Вероятность наступления беременности мала, но она существует. Все дело в том, что первые сперматозоиды выделяются до семяизвержения с смазкой.