Как вылечиться1?

№ 16 360 Инфекционист 07.12.2014

Добрый день подскажите чем вылечить клабсиеллу пневманию в грирудном молоке, кормить уже откормила молоко ещё не пропало, врач не говорит чем лечить хочу пролечитьься чтоб у второго ребеночка нормально кормить? Чем пролечиться? (

Красильникова Елена, Петрозаводск

ОТВЕТИЛ: 07.12.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Лечение только очно, посетите другого врача. С ув., Александров П.А.