СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 429
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прием свечей Тержинан при зачатии.

№ 16 395 Гинеколог 09.12.2014

Здравствуйте! Можно ли принимать свечи Тержинан и одновременно пробовать зачать ребенка? Свечи были назначены врачом из-за повышенных лейкоцитов в мазке. Или лучше воздержаться от полового акта на время приема свечей? Cпасибо.

Pshichka Ekaterina, Дубна

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.12.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Екатерина, добрый вечер! Можно. При применении свечей требуется половой покой до нормализации показателей мазка.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.03.2018

Тержинан во время беременности

Добрый день. Подскажите пожалуйста, беременность 11 недель (акушерских), по зачатию - 9. Началась молочница с зудом и жжением, врач прописала свечи Тержинан. В инструкции написано, что приём разрешен со 2 триместра. Снова сходила к врачу, она уверяет, что можно и в 1 триместре их использовать. Меня очень пугает состав: антибиотики, гормоны. Не навредит ли это лечение ребёнку? Очень волнуюсь. Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
08.10.2011

В какой последовательности и сколько дней надо пить лекарства при лечении микомлазмоза?

Здравствуйте, Виктор Серафимович, Добрый день, мне 10 мес. назад назначали лечение микомлазмоза, но я тогда кормила грудью, теперь когда я готова лечиться листок с назначением врача потеряла, но лекарства купила сразу как назначали. теперь не помню в какой последовательности и в каком количестве пить. Вот что куплено по назначению врача: зи-фактор -2упаковки, тержинан, ацилакт, флюкостат, хилак форте. сколько пить зи-фактор, сколько дней, и в какой последовательности принимать лекарства? спас...

1 ОТВЕТ
14.08.2016

Чем пролечить

Цитология: в церв. Канале плоскоклеточная метаплазия цилиндрического эпителия. Далее: выявлено- дрож. Грибок. Цитология: плоскоклеточная метаплазия цилиндрического эпителия. Далее: выявлено- дрож. Грибок Далее написано- после лечения повтор цитологии для исключения д-1. Пролечила грибок тержинаном. . Какое адекватное лечение вы можете предложить в срочном порядке чтоб не терять время. * какие препараты в моей ситуации принимать при диагнозе плоскоклеточная метаплазия цилиндрического эпителия, д...

1 ОТВЕТ
30.10.2012

Почему грудь не набухает?

После рождения ребенка в 2009г и грудного вскармливания ( год ) моя грудь перестала набухать перед менструацией, раньше перед беременностью набухала всегда. Сейчас планируем второго ребенка. Гормоны все в норме. Скажите почему грудь больше не набухает? не повлияет ли это на зачатие.

0 ОТВЕТОВ
23.02.2013

Муж позволил себе выпить, в момент зачатия ребенка. Вредно ли это?

Здравствуйте, мы с мужем хотим ребенка, но вчера был мужской праздник и он позволил себе выпить водки. Скажите пожалуйста, можно ли сегодня продолжать зачатие или лучше повременить? И повлияет ли алкоголь на зачатие здорового ребенка? Муж пьет редко, я практически не пью вообще. Один ребенок у нас уже есть.

0 ОТВЕТОВ
наверх