Прием свечей Тержинан при зачатии.

№ 16 395 Гинеколог 09.12.2014

Здравствуйте! Можно ли принимать свечи Тержинан и одновременно пробовать зачать ребенка? Свечи были назначены врачом из-за повышенных лейкоцитов в мазке. Или лучше воздержаться от полового акта на время приема свечей? Cпасибо.

Pshichka Ekaterina, Дубна

ОТВЕТИЛ: 09.12.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Екатерина, добрый вечер! Можно. При применении свечей требуется половой покой до нормализации показателей мазка.